27Th St A Apartment

El apartamento 27Th St A es un buen lugar para alojarse en Newport Beach.

El apartamento está situado a 23 km de Disney\'s California Adventure. A sólo 450 metros lejos del apartamento hay Bluewater Grill.

Las habitaciones cuentan con aire acondicionado, TV por cable con películas a la carta, TV de pago, un patio y una plancha para pantalones. Un baño con una bañera, una ducha y un bidé también está disponible.

La cocina amueblada con un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, un hornillo y una tostadora, así como el cuarto de baño privado están a disposición de los huéspedes. La parada de autobús local se ubica a 150 metros del establecimiento.

Reservar 27Th St A Apartment Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de 27Th St A Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 27Th St A Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 27Th St A Apartment , visita la página web del hotel

27Th St A Apartment Ubicación

 Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de 27Th St A Apartment Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 27Th St A Apartment

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de 27Th St A Apartment

Habitaciones